Как правильно установить счётчики на холодную воду и оплатить услугу - вопросы и ответы.

• г. Москва

При установке счётчиков на холодную воду нужно отключить стояк в доме, требуется оплатить услугу на сколько это законно, у меня нет номера телефона пишу через вай фай, можете ответить письменно.

Ответы на вопрос (1):

Запросите утвержденный тариф на эту услугу. Окажется, что его нет. следовательно, цена уже незаконна. Также стоит посмотреть договор оказания услуг, возможны такие работы уже включены в стоимость строки "ремонт и содержание жилья". чтобы обосновать глубже было бы правильно обратиться за услугой к юристу.