Как зарегистрировать гражданку РФ у дочери на 90 дней при ее отсутствии на работе?

• г. Киевка

Гражданка РФ. Пересекла границу 15 апреля вечером, надо сделать регистрацию к дочери на 90 дней. Она на работе. Я могу сама обратиться? И в какой срок, чтобы не было нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Нужна личная явка всех сторон в отдел ГУВМ МВД.

Доверенность здесь не работает.

В течении 7 дней с момента въезда в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ, у меня закончилось РВП 10 марта, я пересекла границу туда и обратно. Но не успела в срок сделать регистрацию, поэтому вернулась в Украину. Какие мне надо документы для пересечения границы с Украины в РФ?

Уменя 13 августа заканчивается срок разрешения на работу и с этим вместе регистрация тоже но я в марте пересекла границу можна ли продлит регистрацию я гражданка Кыргызстана.

Я пересекала границу России с Абхазией. Регистрация закончилась. Есть миграционная карта. Возможно мне продлить регистрацию на территории РФ еще на какой то срок? Я пересекала границу России с Абхазией. Регистрация закончилась. Есть миграционная карта. Возможно мне продлить регистрацию на территории РФ еще на какой то срок?

Я гражданка Украины (Донецкая обл.), пересекла границу 20 го июня. Сколько я могу находится на территории РФ? И что я могу сделать, чтобы продлить срок пребывания?

Я гражданка РК пересекла границу с несовершеннолетним ребёнком и сделала временную регистрацию на 3 мес. Но попала в больницу в связи с преждевременными родами, не пересела границу в положенный срок. Выписали неделю назад, есть справка на руках, что находилась на стационарном лечении по уходу за детьми. Но ведь я неделю как выписалась и ещё не пересекла границу, что за это будет? Штраф? Именно за нееделю без справки и получается без регистрации временной..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, ко мне приехала сестра с Украины, ее зарегистрировали на 90 суток по моему адресу, так как я гражданка россии, могу ли я продлить ей регистрацию на год, чтобы она не пересекала границу Украины по истечении срока регистрации? Заранее спасибо!

Сколько дней можно находиться на территории России гражданам Украины без регистрации? Если это гостевой визит! Пересекла границу 1.05.2019, а выезжать буду 13.05.2019. Нужно было делать регистрацию на такой короткий срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение