Необходимость отказа от приватизации квартиры для выписавшегося соправителя

• г. Иркутск

Хочу приватизировать квартиру, в которой кроме меня был прописан мой брат, на данный момент он выписался. Должен ли он написать отказ от приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Не должен.

Но вам следует оформить договор социального найма, где уже не будет вашего брата.

Здраствуйте, он может не писать отказ от приватизации