Какое влияние на меня может оказать не погашенный кредит моего молодого человека?

• г. Оренбург

У моего молодого человека не погашенный кредит, были сложные обстоятельства, он ждет иск что бы по нему расплатится. Если до того как он расплатится я выйду за него замуж, могут ли приставы наложить арест на мои счета или имущество?

Ответы на вопрос (1):

На ваши счета или имущество не могут наложить арест.