Можно ли прописаться в доме, наложенном арест за долги, если я являюсь его собственницей и нуждаюсь в жилье для себя и новорожденной дочери?

• г. Барнаул

Я являюсь собственницей дома, на который наложен арест за долги. Имею ли я право там прописаться, если у меня больше нет никакого жилья и прописать свою новорожденную дочь? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право там прописаться, если не надожен арест или запрет на регистрацию.

Конечно имеете. Прописка относиться к вопросам миграции а арест наложили по другим основаниям.