Служба досудебного взыскания МФО отправляет сотрудников с участковым к неплательщикам займов напрямую домой

• г. Екатеринбург

Сегодня поступило сообщение от службы досудебного взыскания МФО, что ко мне домой приедут их сотрудники с участковым для выяснения причин не оплаты займа

Подскажите пожалуйста разве участковый ходит с такими проблемами домой к людям?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Нет участковый здесь не при чем.

Елена, это развод со стороны МФО.

Здравствуйте, участковый к Вам не придет, это идет запугивание мфо.

Елена, участковый по гражданским спорам не выезжает.

Пугалки и психологическое воздействие.

Добрый вечер!

Участковым делать больше нечего, чем ходить с кредиторами по адресам заёмщиков...

Это просто психологическое давление со стороны кредиторов.

Игнорируйте их звонки и посылайте в суд кредиторов.