Не могу размежевать землю - как решить проблему с минимальным размером участка в Татарстане?

• г. Казань

Имеется земля 15,5 соток в Республике Татарстан. Хотели размежевать землю, нам объяснили, что с 2022 года действует постановление, по которому минимальный размер одного участка для строительства на нем дома-10 соток. Приказа ещё нет, но нам отказали в услугах деления участка. Как быть? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Самим смотреть правила застройки территории, там указано на миним размеры.