Категория В по статье 21 б в приписном удостоверении - как изменить её для поступления в военное училище?

• г. Улан-Удэ

Сын решил поступать в военное училище (ВУЗ). В приписном удостоверении стоит категория А 1. Но, когда мы приехали на предварительное медицинское освидетельствование в республиканский военкомат (призывной пункт), невролог поставил категорию В по статье 21 б. Возможно ли изменить эту категорию, если есть все справки о том, что ребенок здоров. Просьба не звонить (можно написать в вайбер, ватсап, телеграмм)

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать заявление об изменении категории годности.

По статье 21 б годность В, увы, но с мечтой придется расстаться.

Можно потребовать углубленного обследования в стационаре для исключения врачебной ошибки.