Какие документы необходимы для перевозки леса для личного использования?
• г. Екатеринбург
Я физическое лицо, приобрел лес и срубил из него сруб дома. Хочу перевезти из одного населенного пункта в другой для себя (Не для продажи!) какие документы нужны для перевозки?
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Для перевозки сруба у вас должен быть договор купли-продажи, если Вы его приобретаете у физлица и для себя лично.
Если приобретаете у юрлица, кроме договора у вас должна быть товарно-транспортная накладная.
Спросить18.04.2022, 14:56,
г. Кемерово
Приготовьте документы на приобретение лесоматериала и перевозите.