Какие документы необходимы для перевозки леса для личного использования?

• г. Екатеринбург

Я физическое лицо, приобрел лес и срубил из него сруб дома. Хочу перевезти из одного населенного пункта в другой для себя (Не для продажи!) какие документы нужны для перевозки?

Ответы на вопрос (2):

Для перевозки сруба у вас должен быть договор купли-продажи, если Вы его приобретаете у физлица и для себя лично.

Если приобретаете у юрлица, кроме договора у вас должна быть товарно-транспортная накладная.

Приготовьте документы на приобретение лесоматериала и перевозите.