ИП не выполнил договорное обязательство по выкапыванию колодца - требуется возврат денег

• г. Санкт-Петербург

ИП выполнил работу по выкапыванию колодца. Заключили договор, в очень простой форме, реквизитов в договоре не указано, но стоит его печать и подпись, также прописано, что им были получены денежные средства. Колодец выкопали, а воды в нем нет. Хотелось бы получить деньги обратно. Я пыталась с ним поговорить мирным способом, но он говорит обращайтесь в суд.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, Вы заказывали указанные работы как физическое лицо (гражданин), и для личных целей?

Кроме того, что указано в качестве "Предмете договора"?

Здравствуйте.

Скорее всего, возможно. Необходимо письменно направить претензию. Далее в суд.