Против меня возбудили дело по статье 162 часть 3, однако адвокат предлагает признать вину и переквалифицировать на статью 162 часть 1. Что делать?

• г. Бийск

Меня судят по статья 162 часть 3 вину я не признала но адвокат говорит што еслив я признаю вену то меня посадют! И говорит признать мне вену ипереквалифицировать на ст 162 часть 1! как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

не зная материалов вашего дела, дать совет-значит навредить!!!

Звоните решим, что делать!!!

За разбой по части второй практически всегда дают реальные сроки.

Нужно было договоариваться на следствии о квалификации по части первой, или переквалифицировать на ст. 161.