Проблемы с пенсией из-за ошибок в архивных данных - что делать?

• г. Севастополь

Отказали в пенсии, архивные данные подтвердить сложно, так в колхозе не правильно было оформлено. Одно не учли, другое не дописано отчество., третье запись красной пастой написано., бардак. Подскажите как мне действовать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь. Приведите свидетелей - бывших коллег с документами, подтверждающими факт работы.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юр.факта (факта принадлежности документов Вам).