Если дарю свою долю в квартире жене то при разводе на что можно рассчитывать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь. Если подарите свою долю в квартире жене, то расчитывать не на что. При разводе останитесь на улице без жилья. Передумайте дарить. С этим шутить плохо. Живите и имейте свою долю, а жена свою.

Шутка. И с чего это Вы решили дарить жене свою долю кватиры?.

Удачи.