Как можно аннулировать свое согласие на приватизацию квартиры?
• г. Самара
У нас 3-х комнатная квартира прописано 5 чел. Мы решили приватизировать квартиру на доли. Я вначале дала согласие на приватизацию теперь я хочу аннулировать свое согласие на приватизацию. Причина: т.к. брат меня ввел в заблуждение, обманным путем по статьям 177,178,179. Документы не поданы в регистрационную палату. Как можно аннулировать свое согласие на приватизацию квартиры? Куда нужно обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Анна!
Если согласие у нотариуса давали, то к тому же нотариусу обращайтесь и заявление пишите.