Правомерность требования детсада о месте работы родителей и отказа в дежурном саду без работы - вопросы законности в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Законно ли требование детского сада предоставить сведения о месте работы родителей? Санк-Петербург. Законно ли отказать в месте в дежурном саду на летний период ребёнку, родители которого не работают?

Ответы на вопрос (1):

Да. требование детсада законно. Отказать могут в месте.