Сегодня забрала ребенка с детского сада с синяками на теле. Как провести независимую мед. экспертизу и цена?

• г. Вологда

Сегодня забрала ребенка с детского сада с синяками на теле. Как провести независимую мед. экспертизу и цена?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы пройти экспертизу бесплатно, вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту причинения ребенку телесных повреждений. Вам выдадут направление и это будет бесплатно.

Вам либо нужно обратиться в отдел полиции с заявлением и там выдадут направление на освидетельствование (это бесплатно) либо обратиться в лицензированное мед. учреждение и оплатить экспертизу в соответствии с их расценками.

Добрый день. Напишите заявление в МВД. Далее сотрудник ОДН должен будет провести проверку и если потребуется направить на экспертизу, за которую платить не нужно.