Как расчитывают алименты на двух детей при разной сумме задолжности у временно безработного?

• г. Уфа

Вопрос такой, временно безработный взыскивают алименты на двоих детей но сумма задолжности разная по одному же исполнительному производству как расчитывают и с какой суммы? Подска пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Видимо у Вас 2 решения суда и 2 исполнительных листа. С Вас должны взыскивать 1/3 на двоих детей от средней з/п по региону. Если это не так, нужно подавать в суд на перерасчёт.