Необходимость сохранения документов о регистрации иностранного гражданина и лица без гражданства при уголовном деле.

• г. Москва

Вещественное доказательство-документы о регистрации иностранного гражданина и лица без гражданства по месту жительства изъятые входе дело ОМП 13.10.21 хранищие при уголовном деле, оставить в настоящем деле.

Как понять. Меня сняли с регистрации или нет.

Ответы на вопрос (1):

Из написанного - нельзя сделать вывод. Регистрация - это определенное решение, а не просто документ, в котором о наличии такого решения есть отметка.