Сомнения в правильности заполнения документа при отказе от общения в банке - нужно ли отправлять заново?

• г. Ростов-на-Дону

Отправил отказ от общения в банк, всё заполнил верно, кроме строки: Документ, удостоверяющий личность заявителя. Не указал что это паспорт, указал далее номер, серию, и.т.д, Отправить заново данный документ? Это считается ошибкой заполнения?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательство это не регламентирует, изучайте условия своего договора с банком, возможно - и Правила банка, в этой части.