Сомнения в правильности заполнения документа при отказе от общения в банке - нужно ли отправлять заново?

• г. Ростов-на-Дону

Отправил отказ от общения в банк, всё заполнил верно, кроме строки: Документ, удостоверяющий личность заявителя. Не указал что это паспорт, указал далее номер, серию, и.т.д, Отправить заново данный документ? Это считается ошибкой заполнения?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательство это не регламентирует, изучайте условия своего договора с банком, возможно - и Правила банка, в этой части.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть копия протокола задержания полицией, в нем указаны графы (дата и место рождения) там указали только дату, (адрес регистрации) указан не верно совсем другой, (документ удостоверяющий личность) написали паспорт серию номер и когда выдан, но это данные моего старого паспорта сейчас у меня уже как пять лет другой паспорт. Правильно ли они заполнили?

Здравствуйте. При заполнении заявления на регистрацию ип в электронном виде допустил ошибку в номере паспорта (1 цифра). Пришёл отказ. Заполнил заявление заново и отправил. Платёж по госпошлине указал первый и единственный, который указывал ранее. Вопрос. Надо ли делать новый платёж? И если да,то придёт снова отказ, потому что указал старый платёж?

Как мне узнать, где номер и серия в моем паспорте? Например, 01AA23456. И еще. В заявлении на ВНЖ в данных про документ, удостоверяющий личность (паспорт), в графах серия и номер писать 01AA и 23456 соответственно, я правильно понимаю? Юристка почему-то написала все слитно в графе серия. Наверное, потому, что у меня в самом паспорте все слитно?

Сделала заказ в инстаграм магазине на сумму 890 рублей. Продавец обещал утром отправить трек номер. Прошло 12 часов, трек номер мне ни кто не отправил и не ответил. Когда переводила деньги было указанно что они перевелись в другой банк. Так же этот магазин использовал паспорт другого человека, когда я попросила его показать мне документы удостоверяющие его личность, чтобы удостовериться что этот человек и вправду отправит мне мой заказ.

Я задавал здесь вопрос по поводу паспорта... мне сообщили: "паспорт является единственным документом удостоверяющим личность".

Зачем в некоторых заявлениях (в частности в заявление на получение ИНН) присутствует графа: "укажите документ удостоверяющий личность". Если паспорт является единственным документом удостоверяющим личность, то присутствие такой графы отпадает автоматически.

Все дело в том, что при просьбе милиционера предоставить документы могу я предоставить ему что ни будь кроме паспорта? Например, студенчиский билет, военный билет, зачетную книжку...

Заранее Вам благодарен.

Вчера обнаружила, что данные о старом паспорте не верно внесены, т.е написали не правильную серию номер выдача, код подразделения все верно а серия нет, что делать? Опять идти менять паспорт? Или можно просто внести правильные данные.

Дал под расписку другу 10 000 гривен. Время возврата уже прошло. Хочу подать в суд. Но есть подозрение что он неверно указал в расписке свою серию и номер паспорта, но адрес, и все остальные данные верны.

Возможно ли выиграть суд, при неверных данных паспорта (серии и номера)? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делала пересечение границы. На нервах (очень нервничала, чуть не до обморока), вписала вместо серии и номера паспорта, те данные, где выдавался паспорт, у меня паспорт не на русском, видать напутала, там всё приняли, видимо, не особо обратили внимание, тут я сделала регистрацию уже, приняли тоже, вписали серию и номер верные в прописке, я теперь боюсь, что при оформлении ВНЖ, не примут или ещё что... Все данные верны, кроме серии и номера.

Мы купили автомобиль с рук, и при заполнении договора купли-продажи авто не прописали до концы сведения о паспорте, серию и номер указали и когда выдан, а кем выдан паспорт как продавца так и покупателя не указали, заметили это уже когда все разошлись. Является ли это грубой ошибкой и сможем ли мы поставить на учет машину по такому договору или он считается недействительным.

В протоколе об административном правонарушении, в графе водительское удостоверение, документ удостоверяющий личность, прописан номер паспорта, с ошибкой, действителен ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение