Что делать, если я считаю себя бесплодным и мне были оказаны алименты

• г. Сыктывкар

У меня справки что я бесплодный, а б/ж подала на алименты и суд обязал меня выплачивать алименты (как это понять?) что делать зарания спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

В суд подавайте иск об установлении отцовства, и исключении записи об отце в свидетельстве о рождении.