Какое решение примет суд, если ответчика не найдут по данному адресу?

• г. Москва

Муж гражданин Украины. Брак зарегестрирован в Москве. Не дает согласия на развод. Не живем уже больше года. Где проживает не известно, связи с ним нет. Детей нет. Последний раз временно регистрировался по моему месту жительства.

Его объявят безвестно отсутствующим? Какое решение примет суд, если ответчика не найдут по данному адресу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, если Вы заявите иск о разводе, его не объявят безвестно отсутствующим, это два разных требования, суд принимает решение по заявленным Вами требованиям.

Какая ваша цель? Развестись? В данном случае вам нужно подать иск о разводе к мировому судье, если нет согласия супруга.