Вопрос - Разрешено ли использование личного транспорта сотрудниками Росгвардии как служебного и его оформление в части?

• г. Москва

Имеет ли право сотрудник росгвардии использовать личный транспорт как служебный? К примеру если у него марка машины совпадает с машинами в автопарке, может ли он свою машину оформить в части.

Ответы на вопрос (2):

1. Да, если это не противоречит приказу и интересам службы.

2. Оформить в части? Это как? Нет.

Использовать может, но действия следует согласовать с руководством.