В ГАИ помалкивают следует ли мне добиватся повторного расмотрения дела и как это сделать.

• г. Москва

Произошло ДТП с моим участием, приехавший инспектор составил протоколы о том что мы (с другим участником ДТП) оставили места столкновения (убрали машины). Соответственно после зарисовки схемы аварии имеются расхождения между моими показаниями и показаниями моего оппанента. Я опротестовал решение в отношение меня в управлении ГИБДД Москвы. Есть постановление что место аварии я непокидал а выполнил все по закону. Подскажите уважаемые юристы означает ли это что я прав и в этом ДТП являюсь потерпевшим. В ГАИ помалкивают следует ли мне добиватся повторного расмотрения дела и как это сделать. (хочу заметить что в деле есть свидетели с моей и с другой стороны поровну). С нетерпением жду ответа с Уважением к Вам Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия (бездействие) ГИБДД в суд,