Как избежать наказания за шутку про кальянную в школе - советы экспертов

• г. Москва

У нас в классе парят одноклассники и я вчера пошутил про то что я парю и устраиваю кальянную в туалете вчера к нам подошёл охранник и спросил как зовут нашего классного руководителя и сказал что напишет на нас Докладную что мне делать если меня будет допрашивать учитель?

Ответы на вопрос (1):

Каяться, плакать и просить прощения на коленях.