Как решить проблему отказа в центре занятости после прохождения модерации резюме?

• г. Санкт-Петербург

Написал резюме и отослал в центр занятости. Через двое суток получил ответ что мое резюме прошло модерацию и выставлено. А еще через сутки мне пришло письмо оттуда же что вам отказали по причине того что вы не успели во время прикрепить свое резюме. И что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в центр занятости. Предоставьте скрин ответа модератора. Ещё раз разместите резюме.