Нарушение сроков протоколирования и возможное прекращение производства - что ожидать в суде?

• г. Оренбург

Назначено заседание на 19 апреля по ст.12.8 п.1, протокол составлен 13 апреля, но сегодня дела и протокола в суде ещё нет. Есть ли возможность в связи с этим прекратить производство по данному делу? Или какие меры примет судья из-за этого нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Судья просто перенесет заседание.