Как переквалифицироваться для акушеров-гинекологов - советы по выбору специальностей.

• г. Саратов

Хотелось разобраться самой, но в результате обращаюсь за помощью: будучи акушером-гинекологом, на какие специальности я могу переквалифицироваться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вы имеете ввиду врачебные? На любые врачебные специальности.

Хотелось бы уточнить: именно через ПП, не через ординатуру.

Напишите ваш конкретный вопрос.

Как меня мог удовлетворить ответ, оторванный от вопроса?

Второй юрист при всём своём желании не мог с'ориентироваться в моих репликах. А терять своё время на устранение плохой организации Вашего ресурса не было возможности - нужно было быстро найти реальный ответ.

Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ.