Ограничение из-за неоплаченного транспортного налога - как это повлияет на регистрацию машины и когда оно снимется?

• г. Благовещенск

Купили машину. Хотим поставить на учет, но вышло ограничение неоплаченный транспортный налог. Налог погасили 13.04.2022. Когда уйдет запись с приставов? Поставят ли на учет если у меня есть квитанция с чеком об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно направить заявление в ОСП, с приложенной квитанцией. Требуйте прекратить исполнительное производство.