Несправедливость судебной системы - Как третий раз возбуждают закрытые исковые заявления против меня, и как я собираюсь подать в суд на судебного пристава?

• г. Улан-Удэ

Хочу подать в суд на судебного пристава. Третий раз возбуждают давно закрытые исковые заявления. Каждый раз приходиться бегать в ТГК брать справку о том, что они никаких претензий не имеют. А это время и нервы. Они по старому делу арестовывать счета и снимают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП и Прокуратуру.