Оформление дарственной на квартиру не выезжая из место проживания.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Возможно у нотариуса.

Здравствуйте, Тамара Николаевна!

Можно оформить нотариальную доверенность на третье лицо, которое будет действовать за Вас при заключении договора и регистрации прав.

Также, если в совершении сделки участвуют два и более лица, нотариусы могут сейчас оформлять такие сделки без их совместного присутствия, дистанционно (ст. 53.1 Основ законодательства о нотариате).

Обсудите эти вопросы с нотариусом.