Как получить декретные во время процесса банкротства, когда нет решения суда?

• г. Москва

Как мне быть я в процессе, банкротство, а мне надо уходить 15 мая в дикрет, не могу в банке получить реквизиты так как нет ещё решение суда. Получается я не смогу получить декретные?

Ответы на вопрос (4):

Какие реквизиты Вы не можете получить в банке? Все эти вопросы Вы должны задавать своему финансовому управляющему. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, для получения реквизитов своего счета в банке не требуется никакое решение суда. Нужен только паспорт.

Добрый день!

Вы только подали документы в суд?

А причём тут тогда решение суда?

Банк выдаст Вам реквизиты и Вы сможете получить декретные.

Здравствуйте.

Обратитесь в банк, где у вас есть счета. Попросите выдать реквизиты. Вам их без проблем дадут.

Уходите в декрет. Потом связывайтесь с управляющим. Он может получить деньги со счета и передать вам.