Поиск ссылки на электронную декларацию о доходах ИП за 2021 год в Консультанте или Гаранте

• г. Владимир

Прошу скинуть ссылку на сайт, где скачать декларацию о доходах индивидуального предпринимателя за 2021 год.

Желательно из Консультанта или из Гаранта, в таком электронном формате, чтобы её можно было заполнить на компьютере.

С уважением, Ирина Кехтер.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

где скачать декларацию о доходах индивидуального предпринимателя

Вы по какой системе налоги платите - УСН, патент и т.д?