Как отсутствие уведомления о вызове на рассмотрение дела привело к составлению протокола по ст. 17.7 КоАП РФ - моя история.

• г. Самара

Моё имя Юрий. Инспектор составил протокол по ст 17.7 КоАП РФ, но я не получал уведомления о вызове на рассмотрение дела, в почтовом уведомлении ошибочно почтальон написал что вручено, а оно через 10 дней вернулось отправителю обратно в гибдд. И на основании строчки что вручено инспектор составил протокол. В отслеживании отправления: 18 февраля - якобы вручено мне, 28 февраля письмо ворачивается в гибдд, 3 марта вручено отправителю (гибдд) , 4 марта инспектор составляет протокол об игнорировании вызова по ст 17.7. подскажете как быть, завтра 20 апреля суд...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете изложить ваши доводы непосредственно в суде и не исключено, что протокол будет отправлен инспектору для устранения недостатков, если для вас это принципиальный вопрос.