Как выплачиваются алименты если отец не работает официально.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы взыскивали алименты в судебном порядке?

Добрый день! Взыскиваете в судебном порядке алименты через мировой суд, после получаете судебный приказ и направляете его в службу судебных приставов. И уже приставы (а им совсем не важно работает он или нет), сначала накладывают в случае не оплаты алиментов административное наказание, в случае если и по административному наказанию олн не платит, накладывают Уголовную ответственность.