Грозит суд - как бороться с обвинениями в не законном получении пособия по якобо

• г. Москва

Как срок дела по якобо не законному получению пособия. Устроился на работу и пришло маленькое пособие, тысяч 5 в мае 2020, больше ничего не получал, прошло почти два года, и мне позвонили вернуть эти 5 тысяч или передадут дело в суд. Я сейчас официально не работаю и денег у меня нет, на что мне ответили что бюджетные деньги полюбому они получат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если сумма была получена незаконно, то ее взыщут конечно.