Как получить квоту на лазерную коррекцию миопии для дочери в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У моей 19-ти летней дочери диагноз по зрению Миопия высокой степени. Сейчас она находится на обучении в Санкт-Петербурге. Через год планируем сделать лазерную коррекцию, на учете по зрению состоит с 3-х лет. Возможно ли получить квоту на операцию? Если да, то что для этого нужно и где можно сделать такую операцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо обратиться к лечащему врачу медицинской организации, где Вы проходите обследование и лечение (например, поликлиника по месту жительства) Врач, определяет показания и оформляет пакет документов для оформления талона для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Также Вам в помощь памятки на Ваш вопрос с регламентом действий перейдя по ссылкам:

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Доброго Вам дня.

Спросить
Пожаловаться

У меня небыло допуска к работе на высоте. Так как у меня была миопия высокой степени. Сейчас я сделал лазерную коррекцию зрения. Зрение сейчас у меня 100%. Может ли работодатель теперь привлекать меня на работу на высоте?

У моего сына миопия и асстигматизм обоих глаз.3 года назад делали операцию разрыв сетчатки. Сейчас планируем лазерную операцию коррекции зрения. Будет ли у него отсрочка от армии?

Могу ли я рассчитывать на квоту для лазерной коррекции зрения у дочери, амблиапия и миопия, нам сказали что п 18 лет мы можем сделать операцию, но это не мало стоит.

Собиралась сделать лазерную коррекцию зрения, но в клинике сказали что с таким зрением возможна только операция по замене хрусталиков, так как дальнозоркость слишком высокая. Стоимость этой операции очень высокая, около 250 000. Возможно ли сделать эту операцию по ОМС? Мне 29 лет.

У меня стоит категоия В диагноз миопия высокой степени. Я сделал операцию. Зрение восстановилось 100 %. А военкомате отказались менять статью, ссылаясь нс то, что диагноз остался прежний. Что еще можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение