Как получить квоту на лазерную коррекцию миопии для дочери в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У моей 19-ти летней дочери диагноз по зрению Миопия высокой степени. Сейчас она находится на обучении в Санкт-Петербурге. Через год планируем сделать лазерную коррекцию, на учете по зрению состоит с 3-х лет. Возможно ли получить квоту на операцию? Если да, то что для этого нужно и где можно сделать такую операцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо обратиться к лечащему врачу медицинской организации, где Вы проходите обследование и лечение (например, поликлиника по месту жительства) Врач, определяет показания и оформляет пакет документов для оформления талона для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Также Вам в помощь памятки на Ваш вопрос с регламентом действий перейдя по ссылкам:

Подробнее ➤

Доброго Вам дня.