Вопрос по пособиям для детей от 3 до 7 лет при наличии 2 автомобилей и статусе инвалида - можно ли подать новую заявку и как это повлияет на решение?

• г. Саратов

Вопрос по пособиям от 3 до 7 лет. Подавала в этом году в январе, отказали так как имеем 2 автомобиля. В апреле этого года ребёнок признан инвалидом, могу ли я заново подать заявление сейчас, имеют право орказать? В условиях прописано что имеем право на 2 авто если один член семьи инвалид, как учитывают этот момент?

Ответы на вопрос (1):

И снова получите ОТКАЗ, так как ребёнка инвалида полностью будет содержать государство, и других выплат на него, НЕ ПОЛОЖЕНО!