Как установлено наличие дежурного тренера в тренажерном зале и его роль в обеспечении безопасности клиентов?

• г. Москва

Интересует каким законом установлено наличие дежурного тренера в тренажёрном зале? Или может постановлением? Каким образом дежурный тренер должен обеспечить безопасность клиента, если каждый клиент при покупке абонемента подписывает договор, где указано, что он ознакомлен с правилами клуба и техникой безопасности!

Ответы на вопрос (1):

Внутренние документы организации изучайте.