Закончившие ВУЗ факультет биология, какие нужны курсы для работы в КДЛ, заранее благодарю.

• г. Талдыкорган

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило требуют прохождение курсов. Врач КЛД занимается не только лабораторными анализами и оформлением их результатов, но и принимает участие в лечебной и научной деятельности отделения клиники или больницы. Анализ и систематизация полученных данных также входит в обязанности врача-лаборанта.