Вывод из детского сада из-за отсутствия прививок - как решить проблему?

• г. Красноярск

Ребёнку 3 года. Посещаем детский сад, прививки не ставим. В группе в ближайшее время планируется прививание другого ребёнка живой вакциной от полиомиелита. Нас выводят с группы. Хочу сдать на антитела к полиомиелиту, если антител достаточно будет, возможно ли при наличии этой справки посещение группы? Могу ли я, попросить у медсестры в бумажном виде причину вывода нас с группы? (Другая группа для перевода мною не рассматривается). Какие есть пути решения этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Знаете, в наше время всем делали прививки, и слава богу, никто не болел полиомиелитом... А сейчас вам делать нечего, создаёте другим проблемы. Сидите дома без прививок!