Как вернуть деньги после мошенничества в соцсетях, если я не хочу обращаться к родителям?

• г. Астана (Нур-Султан)

Моя знакомая по соцсетям сказала одолжить ей деньги. Я отправила ей 2900, и она заблокировала меня везде. Как поступить? Мне 15. Не хочу рассказать об этом родителям.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не можете привлечь родителей - только поиск альтернативных методов связи.