После суда по ДТП должник какое то время скрывался а сейчас выяснилось что у него ничего нет.

• г. Балаково

После суда по ДТП должник какое то время скрывался а сейчас выяснилось что у него ничего нет. А автомобиль не так давно переоформил на отца. Может ли это переоформление считаться не законным.

Ответы на вопрос (1):

Валерий!

Арест на автомобиль никто не в качестве обеспечительных мер не накладывал, так что оформил на законных основаниях. А, что касается возмещения, узнавайте у приставов, где работает, и почаще их теребите.