Как многодетная семья борется за оформление земельного участка в г.Тула, после получения отказа МИЗО и ссылок на законодательство

• г. Тула

Мы как многодетная семья самостоятельно пытаемся оформить земельный участок в г.Тула, после обращения в МИЗО на конкретный участок, получили отказ, они ссылаются на ст.39.16 п 2 и на ст.39.15 п 8 подп 2, говоря о том, что участок участок ранее предоставлен на основании решения Совета народных депутатов в апреле 1991, но в настоящее время границы данного ЗУ не сформированы в соответствии с ЗК РФ и кадастровый номер участка отсутствует, (по своим каналам я уточнила, что право собственности на данный участок отсутствует). Могу ли самостоятельно или в судебном порядке оформить данный участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.