Как начать продавать свои чаи из трав - подготовка к деятельности и выбор онлайн-площадки.

• г. Екатеринбург

Увлеклась травами, прошла онлайн-курсы, стала собирать травы в лесу за городом и составлять собственные чаи. Хотелось бы начать продавать эти чаи на каких-то площадках (Инстаграм, Авито или на Вайлдберриз). Что мне нужно для осуществления такой деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Ну формально и как физическое лицо можете это делать. Но лучше получить статус самозанятой.

С уважением.