Можно мне с Мурманска поехать в Уфу в отпуск. У меня банкротство и 16000 долгу пристовам.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

А почему нет? выезд может быть органичен, только за границу, а по стране, куда хотите туда и выезжайте.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Можно конечно. По России Вы вправе передвигаться куда хотите...

Обсуждайте это со своим финансовым управляющим. Это для него важно чтобы Вы не потерялись. Закон не ограничивает Вас в передвижении. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Можно.

При банкротстве передвижения внутри России не отслеживаются.