Пропал экземпляр договора купли-продажи при покупке дома - что делать?

• г. Барнаул

Что делать, если при совершении покупки дома, нотариусом было сделано три экземпляра договора купли продажи. Один экземпляр хранится у нотариуса, второй экземпляр у пенсионного, так как дом куплен под материнский капитал. А третий экземпляр при расписании долей дома на всех членов семьи нотариус забрал в дело. Получается у меня нет договора купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Как я поняла, выделяли долю на основании маткапитала. При выделении долей нотариус берет копию договора для дела, оригинал остается у владельца.