Как можно получить протоколы заседаний по гражданскому делу.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

Каждая сторона вправе знакомиться с материалами дела и снимать с них копии.

Так можно снять копии и с протоколов судебных заседаний.

Подайте ходатайство о выдаче вам копии протокола судебного заседания и копию аудиозаписи судебного заседания. Подайте через канцелярию суда.

Здравствуйте! Ознакомьтесь с материалами дела, можно сфотографировать.