Могу ли я вьехать в Белорусию с долгами у судебных приставов.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Да, можете въехать в Белорусию с долгами у судебных приставов.

Можете, если пристав не наложил запрет на выезд из РФ.

С 1 апреля по 1 октября введен мораторий на банкротство граждан в рамках которого у всех в том числе небанкротных должников (у которых есть просуженные долги) - должны быть приостановлены исполнительные производства (во время моратория нельзя принудительно взыскивать долг, нельзя реализовывать арестованное имущество и нельзя удерживать часть дохода должника)

Подробные пояснения по мораторию и образец заявления приставу о приостановлении исполнительного производства

по ссылке: www.9111.ru

Как остановить взыскание приставом денег с дохода должника по мораторию на взыскание Образец заявления в суд

подробнее по ссылке: www.9111.ru