Как зарегистрировать беременную из ДНР в Краснодаре - ситуация, решения и помощь

• г. Ростов-на-Дону

Дочь 37 недель с Донецка ДНР, у нас обстрелы, сейчас в Краснодаре. Карта беременной на руках, все анализы есть временная регистрация есть. Как стать на учет. На роды деньги есть. На жилье тоже. Денег только на это. Что делать? Как стать на учет. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в ГУ МВД по получению ВНЖ, и потом в поликлинику.

Обращайтесь в женскую консультацию, отказать не могут Вам.

А сперва оформить разрешение на пребывание в РФ через ГУВМ МВД.

Получить СНИЛС, оформить полис ОМС.