Могут ли выселить пенсионера МВД из общежития без предоставления другого жилья и выплаты ЕСВ?

• г. Москва

Я пенсионер МВД состою как необеспеченный жильем постоянным вместе с семьей на выплату ЕСВ для приобретения жилья постоянного, проживаю в служебном общежитии квартирного типа, имеется прописка у всех членов семьи! Вопрос могут ли меня выселить на улицу с семьей без предоставления другого жилья или выплаты ЕСВ!

Ответы на вопрос (1):

Да, могут выселить, именно по той причине, что на данное время, у вас вроде как жильё и имеется! Думайте.